Алексей Марков

Какая из специальностей врачей хорошо оплачивается?

Если не затруднит, то сделайте список зарплат, всех специальностей и по порядку

Марина Ракова

пластический хирург много рубит бабла, но учится надо за границей

Эдуард Жульков

Хорошо оплачивается паталогоанатом криминальным миром....

Павел Сорокин

Выучись сначала на любого, лет 7 будешь учиться!

Андрей Семенков

стоматолог или зубной техник (последний занимается протезированием)
анестезиолог-коррупционер, т. к. люди платят именно анестезиологу.
окушер-генеколог.
хирург, но это адский труд стоять операции по несколько часов, а иногда больше суток.

остальные не особо.

Ирина Лазарева

Стоматолог
!Акушер-гинеколог
Ветеринар
Но учиться придется долго.

Людмила Савченко

Если ты спец. , то все хорошо оплачиваются) Я смотрю по вакансиям на http://medical.netbee.ua/ в Украине конечно нужно иметь хороший стаж для нормальной з/п. Особенно в стоматологии.

В*
Валерия *******

Уже бегу составлять! Вы сначала попробуйте хотя бы поступить в медицинский, а особенно на стомат!
Ну Вы блин даёте!