Александр Ситнов

Мы всё же живём в нафантазированном мозгом мире? Ладно, наверно солнце, горы, моря, боль существуют конкретно, но то, как мы

их воспринимаем полюбасу фантазия мозга?

Елена Попова

Наш мир, сам по себе иллюзия)

Екатерина Вячеславовна

10%-то, что с нами происходит, а 90%-то, как мы реагируем на происходящее. Всё происходит слишком быстро, а вот мусолим мы это очень долго. Интересно, а как всё выглядит на самом деле, правда?

Марина

так на пересечении линий есть точки на "самом деле" или нет?

Конкретно существует = слишком сильно кажется ))))