Александр Анисенков

olympus sp 590 uz. Какое максимальное dpi выдает фотоаппарат?

Все мои фото, не важно какой бы размер фото я не ставила, выходят с разрешением 72 dpi. Это что предел для этого фотика? Матрица все-таки 12 Мегапикселей. Для Качества фоток есть две опции fine и norm, установлено на fine.

Boomer Boomer

dpi никак не связано с настройками фотоаппарата. dpi - это кол-во точек на дюйм при печати, т. е. разрешение отпечатка, зависящее от принтера.

Евгений Бехтерев

А ну, Юлия, глянь сюда:

Максим Калашник

Вы попутали бульдога с носорогом, разрешение изображения фотоаппарата с разрешением при печати фотоотпечатка.