Наталия Паршикова

где можно купить USB кабель для фотоаппарата Olympus SP-500 UZ?

Ан
Анастасия

http://market.yandex.ru/search.xml?text=Olympus+CB-USB6&cvredirect=2
любой не подойдёт, да и картридер не каждый

Ти
Тимур

Лучше купи картридр, намного удобнее, чем возится со шнурками - цена вопроса 240....300 руб. (на распродаже в М-видео видел по 99 руб).

Им
Императрица

в компьютерном магазине :)))

Па
Павел

мдя.. так в любом магазине.. там стандартный интерфейс уэсбишный..

Pain

В любом компьютерном точно не купишь, шнурочек там специфический.