Алексей Есин

C помощью какой проги можно сделать чёрно-белое видио с элементами цветного?

Вот посмотрела фильм ,,Город грехов, , и захотелось попробовать так же, к примеру лицо чёрно-белое, а глаза голубые, подскажите пожалуйста)

Максим

Афтер Эффектс в помощь. Создаём маску для глаза (вернее, две маски для двух глаз) , и заливаем нужным цветом. Либо в Фотошопе покадрово, но времени займёт...

Елена Шведова

любой, которая работает со слоями масками.. . а проще изначально снять так.. . пример: фотик Сонька некс с 3 - режим -творческое фото-эффект рисунка-выделение цвета и снимаем видео...