Ярослава

Военкомат прислал запрос в поликлинику на сдачу анализов

Доброго времени суток!
Сегодня позвонили из поликлиники, сказали что пришёл запрос из военного комиссариата что мне нужно пройти медкомиссию, а именно сдать анализы крови.

Дело в том, что у меня на данный момент стоит категория "временно не годен" и раньше они таких запросов в поликлинику не присылали, тем более сейчас непризывное время.

Такой вопрос: зачем им понадобились сейчас мои анализы? Обычно же анализы просят сдать уже непосредственно перед отправкой.. .

Большое спасибо!

Ксюша Становова

вообше это для тебя плюс, т. к. анализы можешь немного ухудьшить, некоторых для подтверждения в стоцианар кладут

Екатерина

Анализы и исследования проводятся не перед отправкой, а не ранее чем за 30 дней до проведения медицинского освидетельствования. И по идее без результатов этих анализов освидетельствование проводить не могут.

Ну а сейчас заранее сдать анализы в твоих интересах. У тебя в случае чего останется достаточно много времени для принятия оперативных мер при получении отрицательных результатов.