Мебель Для Вас

Что если я приду в военкомат без анализов?

Мне выдали всякие направления на здачу анализов там Кровь Моча Экг и ещё что то и дело в том что я неуспел всё это сделать по времени не получилось дак вот что будет если я туда приду просто без этого всего?

ОК
Ольга Курцева

Без анализов еще ладно, вы их потом принести могли бы. Но, без флюшки и ЭКГ вас терапевт смотреть не будет.