Ха
Хариша

Что будет, если я приду с повинной в военкомат, если мне в этом году уже будет 26 лет?

В данный момент за рубежем, есть несколько высших образований. Смогу ли я пойти в армию или все зависеть будет от судьи? В данный момент меня разыскивают.

Сергей Рабкевич

Призовут как миленького, возраст до 27 лет призывной..

I?
Irina ????????????????

Обеспечьте себе алиби (уважит. причину нахождения за границей)...

Назгуль Исраилова

Призовут и почти наверняка попытаются привлечь по 328 статье УК ( штраф или условный срок скорее всего ).

Жанна Юрина

Перед выездом за границу надо было сняться с учета в военкомате тогда бы тебя никто и искать не стал, а сейчас, раз ты в розыске, тебя при пересечении границы могут задержать... А наличие высшего образование в решении этого вопроса тебе вообще не поможет, у нас в стране сейчас через одного с высшим ходит.. военкомат в первую очередь волнует здоровье призывника, а не его образование..

Замира Алиакбарова

С радостью призовут. Если придете в военкомат с желанием служить- максимум штраф 500 рублей за нарушение правил воинского учета. Судья здесь вообще ни при чем.

Ирина С

Скорее всего вас просто призовут с административным штрафом. Но по вашему вопросу не понятно, какой результат вы хотите получить - хотите служить или нет. От этого, безусловно, зависит алгоритм действий и пути решения проблемы.