Сергей Качалов

мне 27 лет и я не пошёл в армию, что мне будет если я приду в военкомат.

Кирилл Меланич

предложат быстро получить военный илет за деньги.

Дмитрий Соколов

Я тоже тщательно избегаю армию, потому что считаю, что это пустая трата времени в наше время ) Не знаю, с какой ты страны, но в Украине в соотв. с законом " О воинской обязанности и военной службе " лиц достигших 25 летнего возраста в армию уже не возьмут.. . )

Ма
Мауфия

Если ты подписывал повестки, то возможно будет возбуждено уголовное дело. В этом случае рекомендую подождать 3 года (истечет срок давности преступления)
Если не подписывал повесток - ничего не будет, получишь военник.

Денис Колдунов

Уже ничего не будет. Напишете объяснительную, где пропадали все это время, заплатите штраф 500 рублей и пройдете медкомиссию. Потом вам выдадут ВБ.

Артак Чибухчян

Встретят с хлебом солью

Виталик Демидов

А что трусам бывает? Презрение и неуважение... от этого же не умирают... а от пули.... холода и дедовщины умирают.... так что иди... Серега... за своим волчьим билетиком... и не парься... Спасибо... что живой....

Виктор Ильин

заберут в армию!)

Диана

расстреляют тебя там, не ходи, сиди в тайге ниже травы всю жизнь и не рыпайся

Анастасия Камакина

Военкомат взорвётся от злости!! !
А если честно, то если не предъявить документы, то они не будут знать кто Вы.

Марианна Смирнова

тебе дадут военник и все

Дм
Дмитрий

А зачем тебе туда идти.

Байрам

Это зависит от ряда факторов.
Вааще призывной возраст в РФ до 27 лет, не включительно! Т. е. с наступлением 27 на срочку вас не призовут! Вам нужно получать ВБ, для этого надо прийти в военкомат и написать заявление на получение ВБ. Кроме приема заявления от вас попросят обьяснительную, и если нет доказательств вашего умышленного уклонения, то вас направят на медкомиссию, определят годность к службе и выдадут военник. Еще возьмут штраф, 500р.

Людмила Дозорцева

В сущности ничего особенного. Если вы лично не расписывались в повестках, то смело идите в военкомат и пишите заявление на выдачу военного билета. Максимум, что сделают - попросят оплатить административный штраф в размере 500 руб. Если же вы ранее расписывались в повестках, то стоит подождать 2 года (срок давности по данному направлению).