Юрий Кальянов

Про военкомат в 18 лет

Здравствуйте! Завтра надо в военкомат на медосмотр. Мне уже 18. Скажите, пожалуйста, что там будет и надолго ли это ерунда? и надо ли будет патом после егэ ьуда еще раз ездить чтоб подтвердить хорошую сдачу экзаменов что бы дали отсрочку до октября?

Гена Туманов

Рассчитывай с 10.00 до 16.00

ОК
Оксана Ковригина

За день, вполне, управитесь. В военкомате ответят на любой ваш вопрос.

Артем Суюшев

Завтра будет медкомиссиия, будете по кабинетам бегать в трусиках. Потом скажут в какие войска могут приписать и далее задайте комиссии вопрос о дальнейшем поступлении, с каждым призывников поступление в вуз решается индивидуально.

Alexandra Kuznecova

Идти обязательно, а никакой ЕГЭ тут ни при чем. Если справку предоставишь, что поступил в ВУЗ, то нет вопросов. Если нет - то "извините". А ты на приписной комиссии ни разу не был что ли? Часа на 2 эта бодяга

Александр Потёмкин

Там будет медосмотр. Линейкой по ...бить будут. Об кого линейка сломается возьмут в самый крутой спецназ.

Ольга

После сдачи ЕГЭ нужно будет обязательно представить результаты в военкомат для получения отсрочки на время поступления в ВУЗ. А на призывной комиссии уже сейчас будут обязательно спрашивать о твоем намерении поступать в ВУЗ, что бы на весну на тебя уже не рассчитывать.