Екатерина Лейко

Могу ли я обменять, купленный мной вчера, котел на твердом топливе.

Дмитрий Юнанов

В течении 14 дней, при условии что котел не потерял товарный вид упаковка целая и сохранена комплектность. При себе нужно иметь чек и за ранее полистать " Закон о правах потребителей".

Дмитрий Мельников

на каком основании? если передумали, а сам котел хорошего качества, то нет, если есть брак, то в течение 15 дней.