Наталия Зарубина

У меня ЧП. Если я возьму на работу инвалида, будут ли какие-то льготы с налогооблажением?

Валерия Тимченко

Вам лучше обратиться в службу занятости Вашего района, т. к. при трудоустройстве такой категории работников работают специальные программы, которые предполагают субсидирование нового рабочего места для инвалида.

Ольга Емелькина

ЧП: ) Еще остались староверы, которые так индивид. предпринимателей зовут))

Иван

раньше были