Владимир Никитин

какие льготы предусмотрены при работе в подземных и обвалованнных сооружениях

Suv And

Вот когда проведут специальную оценку условий труда на Вашем рабочем месте, тогда и могут установить ( но не льготы! ) компенсации за работу во вредных условиях труда ( если будут таковые) . Тогда Вы сможете претендовать на дополнительный отпуск, повышенную оплату труда и сокращенную продолжительность рабочей недели.