Анастасия Белоусова

Как красиво можно необычно подарить сладости? Там (сникерс, твикс и т. д... )

Вивидела чтото подобное но я хочу сделать это в коробке, и моей подруге!)

Марина Назарова

Положить в красивую коробку, перевязать не обычной лентой, а тесьмой красивой из магазины фурнитуры. Выберите все в деревенском стиле.

Дмитрий

на самом видном месте оставить первую шоколадку с запиской, например-открой вторую полку комода. Он открывает, а там опять шоколадка и опять записка-загляни в вазу на подоконнике и т д....

Рамиль Ахметжанов

В карзинку плетеную и сверху прозрачной подарочной бумагой и завязать лентой, еще открытку туда.

Сашка Пашкина

хех. оригинально. Проще будет просто в руки вручить вкусняшку

Людмила Туркина

Можно сделать типа матрешки - путь из коробки в коробку, одна другой меньше...

Амина Караева

Это вопрос или пропаганда дешевых сладковатых третьесортных продуктов? Если бы Вы так оформили настоящие сладости - национальные (русские, восточные и т. п.) , это было бы здорово. А так ...

Да
Дарья

можно сделать букетик из конфет 🙂