Максим Гусев

Как красиво можно необычно подарить сладости? Там (сникерс, твикс, баунти и т. д...)

Ва
Валентина

В красивой плетенной корзиночке, сверху которой лежат маленькие плюшевые игрушки или цветы.

1111111

надкусаные подари

Maksim Bezbah

я бы не стала дарить такие вещи. (((
кому нужен это отстой с супер-высоким фруктозным кукурузным сиропом? что может быть вреднее?

неужели нет возможности подарит достойную коробку конфет - хотя бы типа Godiva? Mozart?