Владислав Kaban

Чтобы женщине найти мужа после 50, какой ей надо быть?

Чтобы женщине после 50 лет найти мужа, вам недостаточно быть просто мудрой и
сексуальной, обворожительной и тактичной, вам надо стать идеальной
женщиной.

Сергей Сазонов

Сильной, красивой, самостоятельной. . Хотя нет, таких боятся. . Надо быть подстилкой. ))

Роберт Роберто

Глупости... нужно быть самой собой прежде всего.

Илья Рябов

Ничего не нужно. Достаточно быть самой собой и несмотря не на что улыбаться.

Любовь Виноградова

Задала-ответила.

Александр Юрдин

Ищите и вы обрящете! Проверено на себе! Удачи!

Иван

Как Джейн Фонда

Светлана Целяпина

Наверное, спокойной, умной и не слишком привередливой.

Рамиль

хм. да никакой. как два пальца обоссать. у моей бабули был замечательный второй ухажер. все что она делала.. ходила на дялки и доила корову.

Ан
Анжелика

Мужа после 50??? Да хоть друга-приятеля найти. )))

Надежда Гулевич

нужно удовлетворять мужчину во всех позах. как это делают молодые и ранние таланты..

Ay
Aysidora

достаточно работать, в большом мужском коллективе

Александр Зиатдинов

Девочки, а вы задумывались - зачем кому то угождать и прислуживать? Ради чего? Просто - что бы не быть одной? Почему не подумать - что нужно сделать мужчине, что бы ВЫ были с ним... В браке в гораздо выгодном положении - мужчины, не смотря на обратное расхожее мнение....