Светлана Пузицкая

Как можно довести женщину до состояния... шо бы она взяла в руки 50 кг гирю и киданула ее в мужа?)))

вес гантели равен ее весу)) )

Анна Кириенко

Купить ей шубу и переехать жить в Африку)))

Николай Шемчук

я такое не подниму ((((((((((((

Владимир Никитин

Она что сама на него должна кинуться?))))

Юлия Спиридонова

50 кг? она что - атлетка???

Валерий Закарлюка

Попросить об этом.

Дарина Гаденова

наверное, начать рассуждать как я, хана моему сладенькому.

Наталья Чахалова

мдя лет 5 надо тренировать чтоб только подняла а чтоб бросила

Шерали Мингтураев

Гыыы! В Дагестане есть бабуля... ей за 70 лет... внучек занимается тяжйолой атлетикой... он акуел когда бабушка при уборке одной рукой подняла гирю которой он двумя работает))) )
Бабушка сейчас в книге рекордов Гиннеса.

Алексей Целитель

Зачем надрываться? Можно взять хлыст и добиться того же эффекта...