Seydgy Петрикеев

До какого состояния нужно довести женщину, чтобы при разводе она взяла девичью фамилию?

Есть дети

Татьяна Коростелева

Все женщины обидятся.
Мне 60 лет, имею опыт - что там искать, почти одинаковое. .
Я вам скажу, слушайте сюда - дело, не в размере.. .
А дело в возможностях....

Ро
Роберт

Никто не доведет женщину до такого состояния, в какое она не хочет дойти сама.

Сергей

если фамилия красивая, можно и оставить. А вот если нет, лучше вернуть свою.

Анастасия Пивоварова

Многие женщины и в счастливом браке остаются при своей фамилии. Нет смысла менять. Но некоторые очень чтят традиции, меняют, демонстрируют, что стали собственностью мужа.
А зачем нужна фамилия бывшего супруга?

Ольга Хлебтовская

Нормальный развод, и девичья фамилия

Айбек Осмонов

Просто не хочет иметь неприятное воспоминание, каждый раз подписываясь фам. бывшего.

Ai
Aika

Может просто брать нечего было, от замужества

Юлечка Soldatova

в спихиатрии есть термин, а своими словами - это фгм

Виктория Манухина

Моть ей проста фамилия бывшего проста тупо не нравитца)))

Та
Танечка

Наверно, мало укрысила у бывшего мужа, от жадности бесится.

Виталий Куликов

в этой женщине живёт гордость, ,
+ 10 за вопрос

Зайцева Анастасия

Мне кажется это нормально после развода взять свою девичью фамилию. Новый этап жизни.

Егор Слукин

Когда она, будучи беременной, узнаёт об изменах постоянных, делает аборт....

Усуи Люблю-Вас

А при чем тут состояние? Это желание женщины и оно всегда добровольное. Большинство в нормальном состоянии свою девичью фамилию хотят вернуть.

Dj Suhanov Breack

это временный финт, а потом долгие слёзы в подушку