Михаил Поликахин

В разводе я осталась на фамилии муж-в каком ЗАГСе можно вернуть свою девичью фамилию?

Расписывались в его районе, а разводились в моем районе города. В каком районном ЗАГСе нужно это делать: в моем, или в том районе где расписывались и какие документы для этого нужно?

Евгения Корик

Иди по месту регистрации по месту жительства. Заявление, паспорт, госпошлина.