Дарья Лапшинова

как правильно сначало фамилия мужа потом девичья?

Настенька Бурсикова

ну например у меня был знакомый у него фамилия Кукин, а женился он на женщине по фамилии Зуб. вот ему просто выбрать! ну не "Зуб-Кукин" же?! . епт

Арт К

Правильно только фамилия мужа, девичья указывается только в том случае, если это прямо требуется. Конечно если Вы не сделали двойную фамилию, например.

Луназада Абдразакова

Да покую, все равно, монопенисуально, какая разница, от перемены мест слагаемых сумма не меняется.
Выбирайте устраивающий Вас ответ.

Наташа Бочарова

в паспорте у тебя как написано? наверняка фамилия мужа.... вот и пиши- сначала по мужу фамилию, потом девичью в скобках

Олег Игнатов

как правило сначала ваша новая фамилия по мужу, а потом девичья.

Антон Костров

Девичью указываешь если это требуется.
Ну, а если на сайте то все равно какую первую.