Сергей Тулайкин

Можно ли приседать с гирей 24 кг в обеих руках?

Дмитрий Доркин

лучше конечно со штангой от 50кг на плечах. но можно и с гирями побольше

Екатeрина Иванова

Можно, лучше с штангой (удобнее), а лучше с девушкой (самое приятное )

Иван Цибров

кто мешает? Приседай..

Алексей

как по мне с гирей есть множество других полезных упражнений... приседать лучше со штангой либо с двумя гантелями, чтобы нагрузка распределялась равномерно на позвоночник...

Мария Рам

от такого веса толку не будет что приседай что нет! начни от 100 кг.

Светлана Уткина

Ты гирю выжми и приседай с поднятой рукой, потом меняй руку. Так хоть какая-то нагрузка будет и интересней упражнение делать.

Сергей Рыжов

тут помимо "удобства- неудобства " еще вопрос прогрессии веса встает.. .
скоро тебе этот все будет мал.. что тогда? гири по 36?
штанга чуть дороже, зато практичнее

Ya Anechka

можно, разрешаю

Наталья Краснова

Да. Можно. Приседай.

Алексей Обутов

можно. вопрос-зачем?

Анна Матвеева

Конечно можно. Поясница меньше нагружается, но нужно встать на платформы, чтобы амплитуда была больше. Разнообразие...