Алексей Буянов

Я жму гирю 24 кг одной рукой 25 раз а Вам слабо? Мой вес 78 кг, 24 года

Анастасия Власова

Мне 62, вес 67кг, знаю 5 языков, живу в деревне. А тебе слабо?

Евгений Высоцкий

Моему папе 59 лет. Он ЗАПРОСТО ногтем вкручивает саморез в доску или в стену/ межкомнатную/, переворачивает телегу, груженую мешками с картошкой и на СЛУХ определяет поломку в запущенном движке/ погрузчика, бульдозера/. И только за одну КОНСУЛЬТАЦИЮ ему платят до 100 000 руб. А тебе ТАК слабо?))

Галина Вайнярв

А писать без ошибок тебе СЛАБО? Одной рукой?

Ильина Ксения

А рост какой? Метр с кепкой.

Лена Ком

слабо конечно! ведь я ЖЕНЩИНА! 🙂

Анна Броскина

скажи, а что тебе это дает?) и мы дадим ответ))

Владимир Горицин

такие обычно после 3-х километрового кросса издыхают...

Иван Елисеев

я больше жму

Маруся Гончарова

Ващще пипец!!))) ) В Книгу рекордов Гиннеса попадёшь))))))

Любоня

А сколько другой рукой?

Ксения Сергеевна

Попробуй жать её двумя руками, так чтобы вода потекла!

Варя Федорова

А я стреляю быстро и в цель.... 48 лет, 120 кг. 🙂

Виктор Муравьёв

Я уже пёсика кое как поднимаю (двумя руками...) отьелся... А вы молодец !