Дарья Вовк

За сколько времени можно накачать бицепсы на руках, гирей весом 24-40 кг ???

Сашуля Сухонос

Привет! Здесь можно найти ответы на все вопросы, что касается спорта! Бонусом на сайте категории - мотивация и секреты побед знаменитых людей! ! !Первый в своем роде сайт! ! !Заходим, общаемся! ! ! ССЫЛКА - pobeda-zone.ru

Василий

за 12 недель. если качать 2 раза в неделю. к примеру в пн-тяжелая треня в пт-легкая (энергетически-востановительная)

Be
Bella

за всю жизнь можно не накачать! гирей очень неудобно