Алексей Булыгин

за какое кол-во времени (месяцев) можно накачать бицепс?

1) меня интересует, за какой промежуток времени можно накачать бицепс на 2-3 см, если сейчас 31 см.

сколько понадобится времени упорных тренеровок, что бы накачать биц с 31 см до 33-34 см ?

ну не только бицепс конечно же, и бицепс и трицепс вместе, по мимо этого качаю другие группы мышц, все нормально, меня просто интересует сколько понадобится время

Дима Павлов

1см в бице это 5кг массы на тело (и явно не жира) а так как ты бицодрочер, наверно еще кубики хочешь то только один совет: на турник иди. там масса писец прет, кожа не успевает вытянуться, рветься. турникмены вообще звери массы.

Виктор

если качать только бицепс вряд ли что выйдет. маленькие мышцы растут на пару с большими. без больших не растут.
не зря говорят хочешь большой бицепс делай базу.

На
Наталья

Время зависит от многих факторов: возраста, еды, общего состояния здоровья, настроя, наследственности и т. п. Ты про время не думай. Иди к цели. Не надейся на халяву. Это очень длительный и тяжёлый труд. При самом благоприятном раскладе и подходящем возрасте, на то, что ты хочешь, понадобится 1-1,5 лет.

Янина Плетнёва

один бицепс? 😄 можешь хоть 10 лет гантелю на бицуху тягать ничего не выйдет. Для роста мышечной массы
нужен гормон который выделяется только когда задействованы в нагрузке более 70% от всех мышц

Александр Уткин

Это тоже самое, что спросить "за какое вол-во времени (месяцев) можно накачать мозг\член\яйца"