Анастасия Рыбникова

как накачать бицепс в домашних условиях в короткие сроки.

Мария Разживина

в короткие сроки как не крути не получится. для этого нужны месяцы и годы

Дмитрий Юнанов

Покупаешь значит насос с иглой. Резким ударом пробиваешь кожу и качаешь. Самое главное когда будешь вынимать нужно быстро заткнуть дырку, чтобы не вышел воздух.

Сергей Сазонов

короткие сроки это год-два!? после трехлетней базы переходиш на специлизированный треннинг бицепс!

Александр Анисимов

никак. любую мышцу, никак.