Анна Колосова

как накачать тело в домашних условиях ???

Мээрим Сегизекова

Дома можно прийти в тонус, укрепить связки, но чтоб прям развить нормальную мускулатуру это нет, надо в зал

Максим Каширин

Турники и брусья, в основном брусья и приседания с весом. Но к лету не успеешь

Александр

Никак ) только отдельный группы мышц

Наталья Бурыгина

Купи гантель и штангу, ходи на турник, качай пресс, на скакалке прыгай, бегаю плюс еще нагрузки по дому- сумки тяжелые принести например