Анастасия Плотникова

как накачаться за неделю или чуть побольше как накачаться за неделю или чуть побольше в Домашних условия

Виктория Ерохина

За первый год (до этого не занимавшись вовсе) даже с химией не накачаешься, а так как я резко против любой химозы, то вообще через года 2 начнёшь замечать увеличение, а мышцы в лучшем случае 3-4 года начнут сечся и то "сечся" громко сказано))

Михаил

Только велосипедным насосом

Евгений Герасимов

А че так долго? Почему не за два дня?

Ел
Елена

Я думаю автомобильным быстрее будет)

Джон Скаво

Мне лень отвечать на вопрос "Как накачаться? ", поэтому отвечу на твой вопрос: "Невозможно за такой срок".

Альбина Мещанская

ну отожмись, можешь видео посмотреть