Санек Соколов

Как накачать пресс в домашних условиях быстро и красиво?

Юра Григорьев

растишка ёптаааа!!!)))

Игорь Игоревич

быстрым путем ничего не получится, нужно работать

Елена Войнова

качать пресс, каждый день. быстро это никак не сделаешь

Ru
Ruslan

ну быстро не получится, а красота пресса зависит от того, насколько хорошо вы кушаете) пресс качать так же, как и в школьном спортзале, после разогрева (бег, приседания или зарядка) , ноги под диван и вперед) желательно отжимания! удачи)

Евгений

Да в принципе не так уж и долго. Нужно каждый день, по несколько подходов, с каждым разом увеличивая нагрузку выполнять обычный подъём туловища. Можно ещё с помощью турника, подъём ног. И главное не надо никаких различных движений в разные стороны. Рельеф будет не ровным. не красивым. Нужны тупо прямые движения для ровного и симпатичного пресса

Светлана Саввина

быстро? не, не слышал

Юлия Мигунова

видюшки вк посмотри. там есть) или ютуб