Алексей Бойко

Как накачаться в домашних условиях за месяц?

Александр Николаев

Воу-воу, парень, полегче! это невозможно! даже за год реально только немного подкачаться. может быть химия поможет. но я не советую

Плиев Плиев

Люди десятками лет качаются, а ты тут за месяц хочешь )

Сергей Заллентинов

за месяц? в домашних условиях? пффф.. . могу только поржать перед тобой.
1. за месяц не накачаться
2. за 50лет тренировок с стероидами и спорт питом дома не накачаешься, можешь только дрочить мб трицепс проработаешь.

Nastyonka Danilova

Есть еще лучше вариант

Виталий Скрупскас

это невозможно