Ирина Константинова

стоит ли делать жим гири 24 кг одной рукой, или можно получить травму позвоночника?

или нужно лучше жать две гири чтоб нагрузка распределялась равномерно?

Анатолий Быков

Всё зависит от готовности. Если ты не готов к таким нагрузкам, естественно травмируешься.

Алина Утрисова

Если ты готов к хорошим нагрузкам то и одной рукой жать вполне сойдет. А если ты не готов то и с двумя не управишься. И кстати с двумя гирями нагрузка на поясницу больше вот и делай выводы!