Марина Денисёнок

можно ли заниматься 10 кг. гирей? здравствуйте, мне 13 лет можно ли качаться 10 кг. гирей?

Ол
Ольга

да, если соблюдать технику

Наталья Миронова

а чё нельзя то, если поднимиш то качай

Ганишер Ахмадов

Лучше всего работать не с предметами, а со своим телом т. е. хорошо подтягиваться, отжиматься и т. д. а потом уже можно и с гирями работать, так будет гораздо легче и не надорвешся.

Алёна Кузнецова

Согласен с Федором, в таком возрасте лучше подождать с физическими нагрузками, а то можно не вырасти...

Татьяна Архипцева

Подтягивайся отжимайся, от тяжестей пупок развязатся может)