Алексей Голованов

хочу познакомиться с определенным мужчиной. если оставить записку на его автомобиль??

Sergei

Подумает что ты маньяк, вызовет ментов 🙂

Roman

Ну нарисуй, что себя предлагаешь...

Мария Ионова

Где гарантия, что записку, ветром не сдует! Встань, и тормозни его, довезти голосуй стой! Остановиться если познакомиться, можете!

Михаил Поликахин

охотница- молодец) ) ) токо фото приложи, а то подумает уродка какая) )

но как узнает что ты с ребенком, сразу сольется, так что сударыня, возвращайте мужа и меняйтесь для него)