Наталья Рассказова

Женщины, если бы Вам очень понравился мужчина, познакомившийся с Вами на отдыхе, не оставивший Вам своих координат...?

Стали бы искать его, если бы знали только его имя, город (соседней в Вами области), место работы большое предприятие? Еще.. . Он бы знал день Вашего отъезда, но накануне не нашел бы возможности попрощаться с Вами. Стали бы искать? Если да, то каким образом? Что бы предприняли, чтобы узнать его фамилию и прочее?

Валерий Мигунов

Нафиг надо... Не воспринимаю всерьёз курортные романы

Олег Четвертной

если не оставил тел - значит не хотел. Зачем искать? надо ему будет сам Вас найдет. А если нужно найти его я бы обращалась в отель, где он жил - там и паспортные данные есть и контакты.

Н Н

если координат не дал, то возможно, не захочет поддерживать отношения и скорее всего, женат

Дмитрий Малюков

то что было в лас Вегасе - остается в лас Вегасе

Сергей Козак

Если уж он так Вам в сердце запал, то ищите, не смущайтесь ни чьих мнений. Зачем спрашивать то? 😉

Лена

Проще говоря, он не видел причин продолжать отношения. Это надо воспринимать спокойно. Не имеет смысла его разыскивать,

Валерий Новиков

Значит это был секс на 2-3 раза на курорте и не более.
Если бы хотел серьезных отношений то оставил бы координаты и взял бы ваши.
Хотя можете для прикола найти его, у него может семья - дети, посмотрите

Лена Журавлева

На отдыхе редко случаются серьёзные романы, поэтому не стала бы искать. И потом, если бы этому человеку я понравилась, то он сам бы меня нашёл. А навязываться кому-то нет смысла. Вдруг у него семеро детей и толстушка жена. От интрижек никто не застрахован. А мужчины на это и надеются, когда отдыхают.