Макс Хомяк

как набраться смелости и позвонить понравившемуся мужчине, познакомится? если ты стеснительная и очень волнуешься?

Артур

интересно почему людям нужна смелость что бы сказать что кто то нравиться им, но когда дело доходить до злобы и оскорблений мы делаем это без страха и раздумий, не ужели мы настолько деградировали что любви и симпатии стали страшиться, а невежество и злоба в большом почёте!

Ольга Мезенцева

лучше не звони. Мужчины должны быть завоевателями, а не наоборот!

Ирэн Ирэн

Не жди упустиш свой шанс

0Ин80

Наверно, от него холодом веет, поэтому он сам не располагает, чтобы ему звонить.

Сергей Руденко

я тоже часто испытываю тоже самое... но вы знаете, первый шаг все же должен исходить от мужчины)))

Мария

попроси подружку позвонить

Юл
Юлия

Да, лучше не звонить, в лучшем случае он тебя мягко пошлет, а в худшем назначит встречу, трахнет и сделает тебе ручкой! Потом страдать будешь

Владимир Климов

попробуй набрать номер и бодро начать разговор, как будто вы знакомы, он начнет тебя перебивать, а ты не верь ему, и говори, что он тебя разыгрывает, в конце концов скажи что ты набирала хорошего друга, и голоса очень похожи, только у этого еще приятнее, сделай комплимент и предложи познакомиться, раз уж случилось такое приятное и неожиданное стечение обстоятельств. не на что не надейся, просто нажми на кнопку и получишь результат...

Наталия Сушко

Если ты знаешь его номер телефона, то видимо вы встречались где-то? И он не проявил инициативы к знакомству, так стоит ли набиваться? Мне тоже кажется, что инициатор мужчина должен быть.

Асем

а ты не звони, а напиши смс, только хорошо продумай повод почему написала, можно и сочинить что нить, типо ошиблась и т. д, но и сообщение должно распологать к ответу и продолжению переписки! удачи
P.S. время когда мужчина ДОЛЖЕН проявлять первый шаг давно прошло, это прошлый век)

Серег@ Костоглодов

я считаю лучше вправду смс написать, звонить сложней чем написать ))