Алексей Пасечный

Красивая женщина - это ...

Na
Natali

Дама в чёрном... на это намекаешь...))

Анюта Круглова

Ну, я с этим примером уже завязла в зубах, но- Моника Белуччи

Ан
Анастасия

Женщина в белом?

Андрей Папук

Их четыре, они -охранные грамоты Руси, они-окна, после 1917 года они-чёрные дыры вечности. Оттенки чёрного разные, рисунок кракелюр укажет на северную, восточную, южную и западную Богородицу. У Николая Степановича есть рефрен -Дева в гипсе. Малевич свой чёрный квадрат на выставке (примерно 1915 -предчувствие) поместил именно в красный угол. Надвратные? Это интересно.