Татьяна ***

не работает холодильник!!!

новый холодильник, ВЕКО, свет в нутри горит, но сам не запускаеться. может кто нибудь сталкивался????

Na
Natali

Если на гарантии, то однозначно в сервис.
Если гарантия прошла, то первое, что нужно посмотреть, это термостат.
http://iceberg.ru/services/remont_na_domu/holodilniki/ustrojstvo_detalej/termostat/
Если такой, то можно самому поменять.
Им еще регулируют температуру.
Надо добраться до него и замкнуть в ручную.
Часто именно эта деталь выходит из строя.
Если он будет запускаться, то можно оставить включенным холодильник, периодически выключая (на глаз, у меня ночью работал без перерыва, а днем час через час примерно) .
За это время я успел в сервисе купить термостат (пару лет назад стоил рублей 200-300) и сам поменял. Уже второй раз за лет 10.
ps Вот форум: http://www.holodilnik.info/forum/f24-forum-dlya-masterov-holodilnoi-tehniki/t14746-zamena-termostata-na-beko/

Вя
Вячеслав

Сколько ему? опиши подробнее тут много причин может быть

Baba.nina Pixto

Выброси, возьми другой.