Ирраклий Андропников

Что за странная прическа: бритая голова и оставленный нетронутый квадрат волос на затылке?

В последнее время стал замечать людей в метро, с виду состоятельных и интелегентных, со странной прической. Бритая голова, но на затылке оставлен клок волос квадратной или прямоугольной формы. И это не единичный случай. Кто-нибудь знает, с чем это связано?)

Николай Грушин

Свет выключили в парикмахерской, вон и не достригли.

Аленка Лысенко

Кто-то придумал, для оригинальности, чтобьi привлечь внимание.