Вероничка Я

В вопросе сводка. Кто знает, уничтожен ли подонок Ярош?

13.08.14. 23:42. Сводка от Игоря Безлера.

"Сегодня, в районе Иловайска, ополчением была полностью уничтожена группа карателей, которой руководил Дмитрий Ярош.
Со стороны укропов, сегодня была попытка вести с нами переговоры по выдаче тел. Это сделать практически невозможно, так как остались только зубы.
Командир заявил о том, что тела выдавать не намерены. Принято решение их сжечь.
Единственный вариант по выдаче пленных - это украинские военные, принудительно мобилизованные в срочном порядке".

Merei

селитры или марганца насыпать, и зубы сгорят. кстати, безлер -фамилия немецкая. и чувствуется немецкая же щепетильность в прополке укропа

Вячеслав

-думаешь он сунулся бы на территорию ополченцев<они там ссыкуны все

Юличка

да Безлер покрошил норм)) )
Сводка от Игоря Безлера: За последние трое суток наша группа уничтожила 47 танков (Т-64), 17 БТР, 1 БМП и 4 БМД

Ал
Алексей

Ярош неистребим как феникс