Ксения Житькова

Так у Яроша ещё и брат такой же подонок?

В Грабском (ДНР) уничтожена «Черная сотня» . Бои проходили в
расположенному вблизи Иловайска н. п-те. Грабское, где противник применил
по ополчению тактические ракеты Точка У. В результате использования
такого мощного оружия образовались воронки глубиной до 8 метров. Тем не
менее, каратели потеряли в бою, около 130 человек погибшими.

Практически полностью в этом котле была уничтожена т. н. «Черная сотня» ,
где, со слов украинских военнопленных, воевал брат Яроша.

Артём

И когда только народ приучится ссылки давать....