ulyana.prokopeva

Нет Земли- нет Человека? Чувствуете зависимость?

ОК
Ольга Король

"Нет Земли? " В предстоящие несколько миллиардов лет - куда ей деться-то?

Иг
Игорь

...планета чувствительная.. как почувствует от человечества, по отношению к себе опасность-...все сметет !!!
только обидно-что наказаны будут все...

Анна Потапова

10 Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.
11 Если так все это разрушится, то какими должно быть в святой жизни и благочестии вам,
12 ожидающим и желающим пришествия дня Божия, в который воспламененные небеса разрушатся и разгоревшиеся стихии растают?
13 Впрочем мы, по обетованию Его, ожидаем нового неба и новой земли, на которых обитает правда.
(2Пет. 3:10-13)

Наталья Мамедова

От земли? Нет!
От Творца земли - ДА.