Виталий Куликов

Ребят подскажите пожалуйста кто живет в России у вас еще есть копейки не рубли а копейки?

Егор Трушкин

есть но уже 10 копеешные монеты не катируються

Виктория Лапатина

Есть копейки, но они нужны крайне редко. Даже в магазинах кассиры округляют цену. Платить точно приходится только за коммунальные услуги, скажем, за электричество: 567 р. 86 коп.

Святослав Миловзоров

Есть 1, 5, 10 и 50 копеек, всё в ходу.

Но первые 2 варианта в быту не приветствуются.

Алексей Симонов

На метал скупать хочешь?))

Юл
Юлия

Встречаются, бывает. 1 и 5 - правда, весьма редко. 10 - относительно часто. 50 - часто.

Azamat Wood

Сегодня только вспоминал, что давно их не видел))

Антоша Новгородцев

Насколько я знаю - официально прекратили выпуск 1 и 5 копеек. Те что есть - это то что осталось на руках.