Инна

То, что ты ищешь, тоже ищет тебя Покидайте пожалуйста картинок с такой надписью

Я бы просто так не просила, Алексей Кувшинов

так грубо
Я обыскала гугл как смогла, предже чем делать такие выводы, Алексей, вы должны знать самого человека

Лично вас не просила помощи

Анна Хлебородова

Самой слабо найти? в гугл вбей ленивая ты ЖОПА

Катюха Маркова(Агуреева)

Что то не охота всякой писаниной заниматься

Мария Капусткина

Так сама напиши на каких хочешь картинках. Или религия не позволяет?

Юлия Синицина

у меня таких нет, глупости на картинки не пишу

Хуршед Маджидов

"Я обыскала гугл как смогла" - бедный гугл, ленивая ты ЖОПА...