Маська Стоякина

покидайте картинок Девушка показываются жест, указательным пальцем в дырку бублика)) ) (можно нарисованную)

Александра Хисаметдинова

***

День рождения Наташи
Ростовой. Наташа пригласила на праздник поручика Ржевского и всех
гусаров полка. Поручик следит за моральным обликом гусар – чтобы чего не
ляпнули. За столом Наташа пытается завести светскую беседу:
- Вы знаете, я купила 17 свечек для праздничного торта, а на него влезло только 16. Ума не приложу, куда всунуть еще одну?.. .
Из-за стола встает поручик Ржевский и кричит:
- ГУСАРЫ МОЛЧАТЬ!

Alexey К*******

))))не доводи до греха))))) А то сейчас сделаю в фотошопе жест указательным пальцем женской ручки в дырку...)))))