Alexey К*******

Что означает жест, закрыть двумя пальцами глаза? ? Очень часто вижу фотографии с таким жестом, но не понимаю что они знач

Лана M

Одна обезьяна сделала, другим понравилось.

Н(
Настя (7) Соболева

Вконтакте точно знают, там это дело они любят.

Иван Иванович

Это жест, помогающий снимающему поверить в то, что он он креативный и творческий человек.

Дереник Ягутян

юрец красава) ахха

Виталий Соснин

Типа вот такого что-ли?

Это какой-то интригующий жест. Типа я этого не вижу )) Прикол такой

Екатерина Турчанина

Имитирует чёрную полоску на глазах. типа человека не узнать. такие чёрные полоски во всяких криминальных хрониках показывают на лицах

Ангел Ангелочек

Просто чтоб выделиться. Лучше бы чёрный прямоугольник действительно.

Сергей Рогожин

это из импортных фильмов прикочевало про мачо разных. К. Тарантино виновать твою !