Анна Сазонова

фмс если нет знакомых в москве если куплю на фирме какой нибудь она прокатит по фмс или это нелегально

ну регистрацию!

неужели нет легальной фирмы?? ? и как быть без знакомых тогда???

Ян
Яна

Что купите? Регистрацию? Для сержанта-патрульного - прокатит, но при первой же серьезной проверке "липа" обнаружится. Если хотите быть депортированным - покупайте.

Денис Клюев

ЧТО покупать собрались??