Ирина Злобина

договор о безвозмездной передаче жилья в собственность 2002 года

договор о безвозмездной передаче жилья в собственность 2002г.
Есть этот договор на маму и на брата, а я дочь и мое имя там не указано, являюсь ли я претендентом на квартиру?

мама умерла, завещания не оставила

Виктор Семилетов

Да, вы наследник первой очереди на долю мамы наравне с братом, отцом и родителями мамы. Конечно, если мама была замужем, и ее родители живы...