Ир
Ирина

может ли тест быть отрицательным при Б в данном случае?

задержка месяц. ходила к гинекологу, никаких отклонений, направили на узи (через неделю) , тесты молчат. пила мочегонные одно время, врач сказала из-за этого тест может не показать Б.

Си Сишка

то есть, вы врачу в этом плане не верите и думаете, что здешние ответчики лучше врача знают про влияние мочегонных на тесты?

Лена Олейник

Ну врачу то явно виднее, чем нам)

Дмитрий Стамболи

я тож пила мочегонные некоторое время (фуросемид) и тест не ошибся. а так не знаю. даже у врачей у каждого свое мнение.

Юля

Анализ ХГЧ 100% результат!