Ольга Кравченко

сотовая связь в Пулково-1

Прилетаю ночью в Россию в Пулково-1. Можно ли купить сим карту с интернетом в аэропорту. Срочно нужен будет. Есть ли там салоны сотовой связи?

Роман Коваленко

нет Пулково 1 и Пулково 2, теперь ОДИН НОВЫЙ ТЕРМИНАЛ ТЕЛЕ 2 И БИЛАЙН ЕСТЬ салоны
http:// pulkovoairport.ru/ passengers/services/mobile-store/ ( ссылка полностью не прошла пришлось разбить интервалами ) НАПИСАНО НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ в зале прибытия где багаж получают, в самом центре

Марина

Салоны Сотовой Связи есть.