Nik Kl

чувства мужчины к женщине? 8 пентаклей, король мечей, 4 кубков, 3 кубков. подскажите

Унтан Султан

Таро дает правильный ответ в половине толкований. Только гадание по китайской "Книге Перемен" дает стопроцентный точный и правильный ответ на любой вопрос. Даже не на сто, а на двести процентов. А знаменитая Ленорман больше ошибалась и ей обычно переписывались только уставшие ответы. Промахи всегда заканчиваются. Только книга перемен еще ни разу не ошиблась. Знаменитые философы решили развенчать книгу перемен задавая ей сложные философские вопросы, но были просто поражены точными ответами. И чем сложней задавали тем точней она отвечала. Поэтому они отступили. Но было это давно сотни лет назад. Сейчас много продается этих книг, но все грешат неправильными переводами и ошибками. Надо искать перевод Шацкого.

Антон Сокол

Опять забыли ГЛАВНОЕ правило таролога: СНАЧАЛА, сама пишите пояснение всех карт расклада, потом можете надеется на "подсказку". За вас- нет желания напрягать мозги никому.