Санжаржон Муатаров

что подарить другу на День Рождения? ему будет 22. увлекается машинами...

Каракулин Сергей

Если вы хотите что-то конкретно связанное с машинами, то советую вам подарить именную термокружку или комплект из 4 подсветок для колес автомобиля. Можно ещё подарочный набор необходимых инструментов, если конечно располагаете достаточным бюджетом. Вообще вариантов для автолюбителей много, я привела лишь некоторые, вам остается только выбрать.
Источник: http://ideipodarkov.net/chto-podarit-avtomobilistu-na-den-rojdeniya/

Анастасия Калинина

Вопрос в том какую сумму вы готовы потратить на подарок.

Елена Добрынина

Брелок с логотипом крутого бренда !

Ириша Triniti

лотерейный билет, есть такие - стираешь несколько квадратиков, если правильно, то можно машину выиграть)))))

Н*
Наталья *******

спроси у него что он хочет и посмотри сможешь ли ты это купить

Лебедева Надежда

Rolls-Royce я думаю подойдет...)))

Олеся Ермошкина

Ягуар, кстати недорого, 2012, свой поменять хочу

Ал
Александр

радиоуправляемую машинку можно, с двс или электродвигателем. можно присмотреть точную копию его любимой машины или сборную модель, согласись, приятнее самому собрать пускай миниатюрную, но машину. загляни на элвей - есть разбивка по различным разделам.